Los 361

Diamant Weißgold Damenuhr

Schätzpreis:

900 € - 1.200 €

Zuschlagspreis:

1.300 €

unbekannt
L. 18 cm
Marke PERFECTION, 750/000 Weißgold gestempelt, 38 Achtkant Diamanten ca. 0,50ct W/P - teilweise bestoßen. Ziffernblatt defekt, Sicherheitskette fehlt. Handaufzug, Uhr läuft an. Gewicht 43,8 g.
Privatsammlung Baden- Württemberg